Как вы оцениваете праздник День защитника Отечества
С полным текстом документа о правилах приёма детей в
МАОУ Первый Новоорский лицей можно ознакомиться здесь.
- Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.
- Прием заявлений от родителей (законных представителей) начинается с 10 марта текущего года.
- Заявления от родителей (законных представителей) регистрируются в специальном журнале.
- Родителям (законным представителям) выдается расписка о регистрации заявления и получении документов.
- Если заявление родителей (законных представителей) поступает после укомплектования 1-х классов, и общеобразовательное учреждение не может принять ребенка по причине отсутствия свободных мест, оно письменно ставит родителей (законных представителей) в известность об отказе в приеме.

Документы для поступления в 1 класс :
1) заявление (скачать);
2) оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
3) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
4) договор с родителями о предоставлении общего образования (скачать);
5) медицинская карта ребенка;
6) сертификат о профилактических прививках;
7) копия медицинского полиса (предоставить до 01.09.12);
После прохождения медицинского осмотра необходимо поставить печать ФАПа на заявлении о приёме в 1 класс. Медицинская карта, сертификат о прививках ребёнка находятся на ФАПе.
8) предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей);
9) заявление-согласие субъекта на предоставление и обработку персональных данных подопечного (скачать);
10) фотография ребёнка (для личного дела)
Прежде чем заполнять заявление-согласие ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте пояснительную записку (скачать);
После издания приказа о зачислении формируется личное дело обучающегося, вносится запись в алфавитную книгу.